JOY-IT, Steuerung für Labornetzteil, JT-RD6006, 0 - 60 V, 0 - 6 A
Produktinformationen "JOY-IT, Steuerung für Labornetzteil, JT-RD6006, 0 - 60 V, 0 - 6 A"
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 6... 70 V
  • Ausgangsspannung: 0... 60 V
  • Ausgangsstrom: 0... 6 A
  • Ausgangsleistung: 0... 360 W
  • Spannungsauflösung: 0,01 V
  • Stromauflösung: 0,001 A
  • Messbereich der Batterieladefunktion (Auslastung): 0 - 9999,99 Ah
  • Messbereich der Batterieladefunktion (Energie): 0 - 9999,99 Wh
  • Restwelligkeit: 100 mV(pp) (bei max. Auslastung)
  • Display: 2,4-Zoll LCD
  • Arbeitstemperaturbereich: - 10... 40 °C
  • Maße: 167 x 81 x 65 mm
  • Gewicht: 607 g
Farbe: hellgrau
Menge: 1 St.
Schutzfunktionen: Überstromschutz (OCP) | Überspannungsschutz (OVP)
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%