ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Steckdosentopf für je einen Schutzkontakt- oder zwei Eurostecker
- Mit Geräteschutz-Überspannungsfilter
- Optische Ausfallanzeige nach Überspannungsschaden
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- AN/AUS Schalter (beleuchtet)
Produktinformationen "KOPP Steckdosenleiste DUOversal, 6-fach, Schalter, 1,4 m Zuleitung, ÜS, weiß"
Hochwertige Steckdosenleiste von KOPP mit 6 Schutzkontakt-Steckdosen bzw. 12 Euro-Stecker und beleuchteten AN/AUS Schalter.
Features:
- Steckdosentopf für je einen Schutzkontakt- oder zwei Eurostecker
- Mit Geräteschutz-Überspannungsfilter
- Optische Ausfallanzeige nach Überspannungsschaden
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- AN/AUS Schalter (beleuchtet)
- Steckdosenleiste ist anschraubbar
Technische Daten:
- Betriebsspannung: max. 250 V~
- Nennstrom: 16 A
- Anschlussleistung: 3600 W
- Schutzkontakt-Steckdosen: 6 bzw. 12 Eurosteckdosen
- Steckdosen-Anordnung: 35°
- Schutzart: IP20
- Zuleitung: 1,4 m
- Farbe: weiß
Verfügbare Downloads
| Anschlussleistung max.: | 3.600 W |
|---|---|
| Anzahl Steckdosen: | 6 St. |
| Bauform: | Leiste |
| Betriebsspannung max.: | 250 V |
| Farbe: | weiß |
| Kabellänge Zuleitung: | 1,4 m |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Ja |
| Nennstrom: | 16 A |
| Schalter- / Tasterbeleuchtung: | Ja |
| Schaltertyp: | Hauptschalter (AN/AUS) |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzfunktionen: | Überspannungsschutz (OVP) |
| Steckdosen-Anordnung: | 35 ° |
| Steckdosenleisten-Typ: | Steckdosenleiste |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Heinrich KOPP GmbH, Alzenauer Str. 68, 63796 Kahl am Main, DE, info@kopp.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Heinrich KOPP GmbH, Alzenauer Str. 68, 63796 Kahl am Main, DE, info@kopp.eu

