KUNG LONG Blei-Akkumulator Standby, WP26-12N-M, 12 V-, 26 Ah
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator Standby, WP26-12N-M, 12 V-, 26 Ah"
Features:
  • Niedrige Selbstentladung
  • Hohe Lebensdauer
  • Wartungsfrei
  • Gehäuse aus robusten ABS-Kunststoff
  • Entspricht den Anforderungen der IATA / A67 und IMDG / 238
Technische Daten:
  • Technologie: Blei-Vlies (AGM)
  • Nennspannung: 12 V-
  • Kapazität: 26 Ah
  • Max. Entladestrom 390 A (5 Sekunden)
  • Anschluss: M5-Schraubanschluss
  • Betriebstemperatur-Bereich -15...+40 °C
  • Gewicht 9,3 kg
  • Maße (BxHxL): 166x125x175 mm
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 26.000 mAh
Anschluss-Typ: Schraubanschlüsse
Anzahl Batterien / Akkus: 1 St.
Batterien-Größe: Bleiakku
Betriebsspannung max.: 12 V
Breite: 166 mm
Elektrochemisches System: Blei
Farbe: schwarz
Gewicht: 9.300 g
Höhe: 125 mm
Länge: 175 mm