KUNG LONG Blei-Akkumulator WP10-12SE, 12 V-/10 Ah, zyklisch
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator WP10-12SE, 12 V-/10 Ah, zyklisch"
Technische Daten:
  • Nennspannung 12 V-
  • Kapazität 10 Ah
  • max. Entladestrom 150 A (5 Sekunden)
  • 6,3 mm Flachsteck-Anschluss
  • Betriebstemperatur-Bereich -15...+50 °C
  • Gebrauchsdauer bis zu 5 Jahre
  • Gewicht 3,3 Kg
  • Gesamtmaße (LxBxH) 151x65x112,5 mm
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 10.000 mAh
Anschluss-Typ: Flachstecker
Anzahl Batterien / Akkus: 1 St.
Batterie-Lebensdauer: 5 year
Batterien-Größe: Bleiakku
Betriebsspannung max.: 12 V
Breite: 65 mm
Elektrochemisches System: Blei
Entladestrom max.: 150 A
Farbe: schwarz / gelb
Gewicht: 3,3 kg
Höhe: 112,5 mm
Länge: 151 mm
Menge: 1 St.
Temperatur max.: 50 °C
Temperatur min.: -15 °C