• Hotline: +49 (0) 8403 920-920
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Große Produktvielfalt
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LOGILINK Glasfaser-Kupplung FA03LC4, LC Duplex Multimode, violett

  • 742037
  • 4052792062960

Farbe
Top-Features:
  • LC Duplex Buchse mit Metallclip für einfache Einrastmontage
  • Lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit
  • Entspricht gültigen Normen
  • Keramik-Hülsen und Kunststoffgehäuse
  • Inklusive Staubschutzkappen und violetter Gehäusefarbe

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

1,19 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Bezahlen Sie nach 30 Tagen mit PayPal. Mehr erfahren

LOGILINK Glasfaser-Kupplung FA03LC4, LC Duplex Multimode, violett

LogiLink's LWL-Steckverbinder mit Metallclip eignen sich zur einfachen Einrastmontage in geeigneten Verteilern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen aktuellen Normen.

Technische Daten:
  • 2 x LC Duplex Buchse (SC-Simplex Ausbruch)
  • Mit Metallbügel zur Einrastmontage, ohne Flansch
  • Keramik-Hülsen
  • Kunststoffgehäuse, PC UL 94V0
  • Mit Staubschutzkappen
  • Gehäusefarbe: Violett RAL 4003 (OM4)
  • Zum Einbau in Dosen, z.B. FB1001 o. FP1002


Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

  • Große Produktvielfalt
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • über 2 Mio. zufriedene Kunden
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920