• Hotline: +49 (0) 8403 920-920
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Große Produktvielfalt
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LOGILINK Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung FA02LC4, mit Flansch, violett

  • 742035
  • 4052792019926

Top-Features:
  • LC Duplex Kupplung mit Flansch
  • Lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit
  • Entspricht gültigen internationalen Normen
  • Kunststoffgehäuse mit Keramik-Hülse
  • Violette Farbe (OS1/2)

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

0,79 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Bezahlen Sie nach 30 Tagen mit PayPal. Mehr erfahren

LOGILINK Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung FA02LC4, mit Flansch, violett

LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.

Technische Daten:
  • LWL Kupplung LC Duplex
  • Kunststoffgehäuse mit Flansch
  • Mit Keramik-Hülse
  • Farbe: violett (OS1/2)

Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

  • Große Produktvielfalt
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • über 2 Mio. zufriedene Kunden
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920