• Hotline: +49 (0) 8403 920-920
  • Kompetente Beratung
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Große Produktvielfalt
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LOGILINK Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung FA01SC4, mit Flansch

  • 742031
  • 4052792019988

Farbe
Top-Features:
  • LWL-Steckverbinder für Verteiler, Patchfelder und Anschlussdosen
  • Lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit
  • Entspricht gültigen internationalen Normen
  • SC Duplex Kupplung mit Kunststoffgehäuse und Flansch
  • Violette Farbe für OS1/2

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

0,75 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Bezahlen Sie nach 30 Tagen mit PayPal. Mehr erfahren

LOGILINK Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung FA01SC4, mit Flansch

LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.

Technische Daten:
  • LWL Kupplung SC Duplex
  • Kunststoffgehäuse mit Flansch
  • Mit Keramik-Hülse
  • Farbe: violett (OS1/2)

Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

  • Große Produktvielfalt
  • Kompetente Beratung
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • über 2 Mio. zufriedene Kunden
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920