ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Universell einsetzbar
- Edelstahl mit Teilgewinde
- Innenstern T25
- Senkkopf
- Praktische Aufbewahrungsbox
Produktinformationen "MASTERPROOF Spanplattenschrauben, 60x5,0 mm, 20 Stück"
Universell einsetzbare Edelstahlschrauben mit Teilgewinde. Ideal für Heim und Handwerk. Lieferung in praktischer Aufbewahrungsbox aus transparentem Kunststoff. 20 Stück.
Technische Daten:
- Innenstern T25
- Senkkopf
- 60x5,0 mm
| Antrieb: | T25 |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewinde-Ø: | 5 mm |
| Gewindeform: | Teilgewinde |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Länge: | 60 mm |
| Menge: | 20 St. |
| Schraubenlänge: | 60 mm |
| Schraubentyp: | Spanplattenschrauben |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info

