ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 221151
Metallschicht-Widerstand, 0,6 W, 240 Ω, 1 %
0,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,39 €* |
| Bis 49 | 0,29 €* |
| Ab 50 | 0,09 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Metallschicht-Widerstand in DIN-Größe 0207
- Nennbelastbarkeit: 0,6 W
- Toleranz: 1%
- Betriebstemperatur: -55 °C - 155 °C
- Maße(ØxL): 2,4x6,3 mm
Produktinformationen "Metallschicht-Widerstand, 0,6 W, 240 Ω, 1 %"
Axialer Metallschicht-Widerstand in DIN-Größe 0207.
Technische Daten:
- Bauform: 0207
- Ausrichtung: axial
- Nennbelastbarkeit: 0,6 W
- Toleranz: 1%
- Betriebsspannung: ≤350 V
- Betriebstemperatur: -55 °C - 155 °C
- Maße(ØxL): 2,4x6,3 mm
- Temperatur-Koeffizient: 50 ±ppm/°C
- Ausführung: gegurtet
| Bauart Widerstand: | 0207 |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 350 V |
| Farbe: | blau |
| Menge: | 1 St. |
| Nennbelastbarkeit: | 0,6 W |
| Toleranz: | 1 % |
| Widerstandsart: | Metallschicht |
| Widerstandsbereich: | 240 Ω |
| Zustand: | Neu |

