ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 221142
Metallschicht-Widerstand, 0,6 W, 68 Ω, 1 %
0,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,39 €* |
| Bis 49 | 0,29 €* |
| Ab 50 | 0,09 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Axialer Metallschicht-Widerstand in DIN-Größe 0207
- Nennbelastbarkeit: 0,6 W
- Toleranz: 1%
- Betriebstemperatur: -55 °C - 155 °C
- Maße(ØxL): 2,4x6,3 mm
Produktinformationen "Metallschicht-Widerstand, 0,6 W, 68 Ω, 1 %"
Axialer Metallschicht-Widerstand in DIN-Größe 0207.
Technische Daten:
- Bauform: 0207
- Ausrichtung: axial
- Nennbelastbarkeit: 0,6 W
- Toleranz: 1%
- Betriebsspannung: ≤350 V
- Betriebstemperatur: -55 °C - 155 °C
- Maße(ØxL): 2,4x6,3 mm
- Temperatur-Koeffizient: 50 ±ppm/°C
- Ausführung: gegurtet
| Bauart Widerstand: | 0207 |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 350 V |
| Farbe: | blau |
| Menge: | 1 St. |
| Nennbelastbarkeit: | 0,6 W |
| Toleranz: | 1 % |
| Widerstandsart: | Metallschicht |
| Widerstandsbereich: | 68 Ω |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
18. April 2021 10:10
Lassen sich leicht benutzen!
Lassen sich sehr leicht benutzen und das Beste ist, es gibt Mengenrabatt, wodurch es sich lohnt, gleich mehr zu bestellen, als man braucht...
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TME Germany GmbH, Dohnanyistraße 28-30, 04103 Lepizig, DE, tme@tme-germany.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TME Germany GmbH, Dohnanyistraße 28-30, 04103 Leipzig, DE, tme@tme-germany.de

