Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Mini-GBIC Modul TP-LINK TL-SM311LM

nicht mehr lieferbar
28,50 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

nicht mehr lieferbar

EAN:
6935364030209
Technische Daten: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Multimode Glasfaser (50/125 µm oder 62,5/125 µm) Kabellänge max. 550 m Datenrate 1,25 Gbps Porttyp LC Wellenlänge 850 nm mehr

Mini-GBIC Modul TP-LINK TL-SM311LM

Multimode Fibermodulkarte mit Vollduplex-Unterstützung und LEDs zur Betriebszustands-Anzeige.
Technische Daten:
  • IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
  • Multimode Glasfaser (50/125 µm oder 62,5/125 µm)
  • Kabellänge max. 550 m
  • Datenrate 1,25 Gbps
  • Porttyp LC
  • Wellenlänge 850 nm

Empfehlungen für Sie
{{#record.erp_is_new_article}}
NEU
{{/record.erp_is_new_article}} {{#record.pseudoPricePercentage}}
-{{record.pseudoPricePercentage}}
{{/record.pseudoPricePercentage}}
{{#record.thumbnail1}} {{#record.thumbnail2}} {{record.UEBERSCHRIFT}} {{/record.thumbnail2}} {{^record.thumbnail2}} {{record.UEBERSCHRIFT}} {{/record.thumbnail2}} {{/record.thumbnail1}} {{^record.thumbnail1}} {{record.UEBERSCHRIFT}} {{/record.thumbnail1}}
{{record.UEBERSCHRIFT}}
{{record.ARTNR}}
{{#record.erp_is_dangerous_goods}}
Gefahrgut-Artikel
{{/record.erp_is_dangerous_goods}} {{^record.erp_is_dangerous_goods}}   {{/record.erp_is_dangerous_goods}}
{{#record.grundpreistext}} ({{record.grundpreistext}}) {{/record.grundpreistext}} {{^record.grundpreistext}}   {{/record.grundpreistext}}
{{#record.PREIS}}
{{record.PREIS}} €   {{#record.streichpreis}} {{record.streichpreis}} € {{/record.streichpreis}}

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

{{/record.PREIS}}
{{#record.energy_efficiency_class}}
{{#record.isEnergyEfficiencyClassA1}}
{{record.energy_efficiency_class}}
{{/record.isEnergyEfficiencyClassA1}} {{^record.isEnergyEfficiencyClassA1}} {{#record.isEnergyEfficiencyClassA2}}
{{record.energy_efficiency_class}}
{{/record.isEnergyEfficiencyClassA2}} {{^record.isEnergyEfficiencyClassA2}}
{{record.energy_efficiency_class}}
{{/record.isEnergyEfficiencyClassA2}} {{/record.isEnergyEfficiencyClassA1}}
{{/record.energy_efficiency_class}}
{{{text}}}
{{#record.erp_is_new_article}}
NEU
{{/record.erp_is_new_article}} {{#record.pseudoPricePercentage}}
-{{record.pseudoPricePercentage}}
{{/record.pseudoPricePercentage}}
{{#record.thumbnail1}} {{#record.thumbnail2}} {{record.UEBERSCHRIFT}} {{/record.thumbnail2}} {{^record.thumbnail2}} {{record.UEBERSCHRIFT}} {{/record.thumbnail2}} {{/record.thumbnail1}} {{^record.thumbnail1}} {{record.UEBERSCHRIFT}} {{/record.thumbnail1}}
{{record.UEBERSCHRIFT}}
{{record.ARTNR}}
{{#record.erp_is_dangerous_goods}}
Gefahrgut-Artikel
{{/record.erp_is_dangerous_goods}} {{^record.erp_is_dangerous_goods}}   {{/record.erp_is_dangerous_goods}}
{{#record.grundpreistext}} ({{record.grundpreistext}}) {{/record.grundpreistext}} {{^record.grundpreistext}}   {{/record.grundpreistext}}
{{#record.PREIS}}
{{record.PREIS}} €   {{#record.streichpreis}} {{record.streichpreis}} € {{/record.streichpreis}}

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

{{/record.PREIS}}
{{#record.energy_efficiency_class}}
{{#record.isEnergyEfficiencyClassA1}}
{{record.energy_efficiency_class}}
{{/record.isEnergyEfficiencyClassA1}} {{^record.isEnergyEfficiencyClassA1}} {{#record.isEnergyEfficiencyClassA2}}
{{record.energy_efficiency_class}}
{{/record.isEnergyEfficiencyClassA2}} {{^record.isEnergyEfficiencyClassA2}}
{{record.energy_efficiency_class}}
{{/record.isEnergyEfficiencyClassA2}} {{/record.isEnergyEfficiencyClassA1}}
{{/record.energy_efficiency_class}}