- 10 Stück MURATA Keramikkondensator DE21XKY100KA2BM01
- Kapazität: 0,01 nF
- Toleranz: 10 %
- X1/Y2 250 V~
- RM 5 mm, radial
Produktinformationen "MURATA Keramikkondensator DE21XKY100KA2BM01, 10 pF, 10 Stück"
0,01 nF, 10 %, X1/Y2 250 V~, RM 5 mm, radial. 10 Stück.
Verfügbare Downloads
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Elektr. Kapazität: | 10 pF |
| Farbe: | blau |
| Kondensatoren-Typ: | Keramikkondensator |
| Menge: | 10 St. |
| Nennspannung max.: | 250 V |
| Rastermaß: | 5 mm |
| Toleranz: | 10 % |