ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Zustand: Hervorragend - Refurbished
Top-Features:
- Professionell aufbereitetes Notebook aus Leasing-Verträgen, geprüft und zuverlässig
- 14" Full-HD Display für klare und scharfe Darstellung
- AMD Ryzen 5 CPU und 8 GB RAM für starke Leistung
- Windows 11 Pro vorinstalliert für modernes Arbeiten
- Leichtes Design mit nur 1,64 kg Gewicht
Produktinformationen "Notebook LENOVO Thinkpad E14 Gen2, 35,56 cm (14"), 8GB, 256GB, Win11Pro, refurbished"
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Features:
- Leistungsstarkes Notebook für Office und Homeoffice Anwendungen
- 14" Full-HD Display für klare und scharfe Darstellung
- 8 GB RAM und 256 GB SSD für schnelle Performance
- Windows 11 Pro vorinstalliert für modernes Arbeiten
- Professionell aufbereitet aus Leasing-Verträgen, geprüft und zuverlässig
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 35,56 cm (14")
- Auflösung: 1920x1080 (Full-HD)
- CPU Serie: AMD Ryzen 5 4500 U, 6x 2,30 GHz
- Arbeitsspeicher: 8 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherbänke: 1
- Grafikkarte: AMD Radeon Graphics
- Festplatte: 256 GB SSD
- Anschlüsse: 1x USB-A 3.1, 1x USB-A 2.0, 1x Thunderbolt 4, HDMI, RJ45
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth
- Sonstiges: Webcam, integriertes Mikrofon
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Software: ESET HOME Security Essential (3 Geräte - 1 Jahr)
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,64 kg
- Maße (BxHxT): 324x20x220 mm
- Zustand: tecXL
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | Audio | USB-A | Thunderbolt |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 6 St. |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 35,56 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 324 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Gewicht: | 1.640 g |
| Grafikkarte: | AMD Radeon Graphics |
| Höhe: | 20 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Länge: | 220 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Position: | Extern |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 2,3 GHz |
| Prozessor-Typ: | AMD Ryzen 5 4500U |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Hervorragend - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com





