PANASONIC Folienkondensator, 2,2 nF, 50 V-, radial, RM 5, ECQB1H222KF3
Produktinformationen "PANASONIC Folienkondensator, 2,2 nF, 50 V-, radial, RM 5, ECQB1H222KF3"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 50 V-
  • Kapazität: 2,2 nF
  • Kapazitätstoleranz: ± 10 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Rastermaß: 5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 2,2 nF
Farbe: rot
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 50 V
Rastermaß: 5 mm
Toleranz: 10 %