WIMA Folienkondensator, 220 pF, 100 V-, radial, RM 5, FKP2D002201D00JSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 220 pF, 100 V-, radial, RM 5, FKP2D002201D00JSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 100 V-
  • Kapazität: 220 pF
  • Kapazitätstoleranz: 5 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 4,5x6x7,2 mm
  • Rastermaß: 5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 6 mm
Elektr. Kapazität: 220 pF
Farbe: rot
Gewicht: 0,31 g
Höhe: 7,2 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 4,5 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 100 V
Rastermaß: 5 mm
Toleranz: 5 %