
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Ideal für präzise und hochwertige 3D-Drucke
- Umweltfreundliches PLA-Material für nachhaltige Projekte
- Leicht zu verarbeiten für Anfänger und Profis
- 1 kg Filament für größere Druckprojekte
- 1,75 mm Durchmesser für gängige 3D-Drucker
Produktinformationen "POLYMAKER 3D Filament PLA MATTE, 1 kg, rot, 1,75 mm"
Das POLYMAKER PLA-3D-Druckmaterial eignet sich ideal für präzise und hochwertige 3D-Drucke. Es ist umweltfreundlich, leicht zu verarbeiten und liefert zuverlässige Ergebnisse. Mit 1 kg Filament ist es bestens für größere Druckprojekte geeignet.
Features:
- Ideal für präzise und hochwertige 3D-Drucke
- Umweltfreundliches PLA-Material für nachhaltige Projekte
- Leicht zu verarbeiten für Anfänger und Profis
- 1 kg Filament für größere Druckprojekte
- 1,75 mm Durchmesser für gängige 3D-Drucker
Technische Daten:
- Material: Polyacticsäure (PLA)
- Farbe: Rot
- Gewicht: 1 kg
- Durchmesser: 1,75 mm
Lieferumfang:
- 1x 3D Filament
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Filament-Farbe: | rot |
| Filament-Ø: | 1,75 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Material: | PLA |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 1,75 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Polymaker BV, Vondellaan 106, 3521 GH Utrecht, NL, info@polymaker.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Polymaker BV, Vondellaan 106, 3521 GH Utrecht, NL, info@polymaker.com
