
17,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hochwertiges PLA Satin Filament für präzise Druckergebnisse
- Gleichmäßige, edle Oberfläche für professionelle 3D-Drucke
- 1 kg Gewicht und 1,75 mm Durchmesser
- Kompatibel mit den meisten 3D-Druckern
- Kompatibel mit den meisten 3D-Druckern
Produktinformationen "POLYMAKER 3D Filament PLA SATIN, 1 kg, schwarz, 1,75 mm"
Das POLYMAKER PLA Satin 3D-Filament mit 1 kg Gewicht und 1,75 mm Durchmesser überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und sorgt für präzise Druckergebnisse mit besonders gleichmäßiger, edler Oberfläche.
Features:
- Hochwertiges PLA Satin Filament für präzise Druckergebnisse
- Gleichmäßige, edle Oberfläche für professionelle 3D-Drucke
- 1 kg Gewicht und 1,75 mm Durchmesser
- Kompatibel mit den meisten 3D-Druckern
- Kompatibel mit den meisten 3D-Druckern
Technische Daten:
- Material: Polyacticsäure (PLA)
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 1 kg
- Durchmesser: 1,75 mm
Lieferumfang:
- 1x 3D Filament
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Filament-Farbe: | schwarz |
| Filament-Ø: | 1,75 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Material: | PLA |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 1,75 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Polymaker BV, Vondellaan 106, 3521 GH Utrecht, NL, info@polymaker.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Polymaker BV, Vondellaan 106, 3521 GH Utrecht, NL, info@polymaker.com
