RELTECH Stromstoss-Schalter RSSSDIN230, 16A/230V, 2 Schließer
Produktinformationen "RELTECH Stromstoss-Schalter RSSSDIN230, 16A/230V, 2 Schließer"
Technische Daten:
  • Spulenspannung 230 V~
  • Schaltstrom 16 A
  • Schaltspannung: max. 250 V
  • Anzahl der Kontakte: 2 Schließer
  • Maße (BxHxT): 60x90x20 mm
  • Montageart: Hutschiene
Verfügbare Downloads
Farbe: grau
Menge: 1 St.
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%