ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Kompakte Kabelbox mit robustem, schlagfestem Gehäuse
- Integrierter USB-C-Anschluss für moderne Geräte
- 10 Meter lange Kunststoffleitung für flexible Nutzung
- Thermoschalter schützt vor Überhitzung und Überlastung
- Erhöhter Berührungsschutz für maximale Sicherheit
Produktinformationen "REV Kabelbox H05VV3G1,5, 3-fach, 1x USB-C, schwarz/grau, 10 m"
Kompakte Steckdosenleiste mit robustem, schlagfestem Gehäuse und integriertem Tragegriff zum einfachen Auf- und Abrollen. Ausgestattet mit 3 Steckdosen, USB-C-Anschluss und 10 m Leitung für flexible Stromversorgung. Ein Thermoschalter schützt vor Überhitzung, erhöhter Berührungsschutz sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Features:
- Kompakte Kabelbox mit robustem, schlagfestem Gehäuse
- Integrierter USB-C-Anschluss für moderne Geräte
- 10 Meter lange Kunststoffleitung für flexible Nutzung
- Thermoschalter schützt vor Überhitzung und Überlastung
- Erhöhter Berührungsschutz für maximale Sicherheit
Technische Daten:
- Leistung abgerollt: 3.200 W
- Leistung aufgerollt: 1.200 W
- Betriebsspannung: 230 V
- Anzahl Steckdosen: 3
- USB-Anschluss: 1x Typ C
- Zuleitung: 10 m Kunststoffleitung H05VV-F
- Stecker: Schutzkontakt-Stecker mit drehbarem Wickelgriff
- Material: Kunststoff
- Schutzart: IP20
- Einsatzbereich: Innenbereich
Lieferumfang:
- 1x Kabelbox
Verfügbare Downloads
| Anschlussleistung max.: | 3.200 W |
|---|---|
| Anzahl Schutzkontaktsteckdosen: | 3 St. |
| Besonderheiten: | Wickelgriff drehbar |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Farbe: | schwarz / blau |
| Gewicht: | 1,44 kg |
| Höhe: | 251,5 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kabelanschlüsse: | USB-C-Stecker | Schutzkontakt-Stecker (Typ F) |
| Kabelausführung: | H05VV-F |
| Kabellänge: | 10 m |
| Kabelquerschnitt: | 1,5 mm² |
| Länge: | 211 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Bremse / Feststeller: | Nein |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzfunktionen: | Überlastschutz (OLP / OPP) | Überhitzungsschutz (OTP) |
| Steckdosenleisten-Typ: | Kabeltrommel |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
REV Ritter GmbH, Frankenstraße 1 - 4, 63776 Mömbris, DE, info@rev.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
REV Ritter GmbH, Frankenstraße 1 - 4, 63776 Mömbris, DE, info@rev.de



