ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

13,70 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 3-fach Steckdosenleiste mit USB-A+C und Ein-/Aus-Schalter
- 1,5 m Zuleitung und Schutzkontakt-Winkelstecker
- Für den Innenbereich geeignet
- USB-Anschlüsse mit insgesamt 3,4 A Ladestrom
- 45° Anordnung der Steckdosen für mehrere Stecker
Produktinformationen "CHILITEC Steckdosenleiste, 3-fach, USB-A+C, 1,5 m Zuleitung, weiß"
Steckdosenleiste mit Einstecksicherung und 3 Schutzkontakt-Steckdosen mit einem Ein-/Aus-Schalter. Zusätzlich können Sie in 2x USB-A und 2x USB-C Buchsen 5 V- Geräte laden.
Features:
- 3-fach Steckdosenleiste mit 2x USB-A u. 2x USB-C Buchsen
- Ein-/Aus-Schalter mit blauer Indikator-LED
- 1,5 m Anschlusskabel + Schutzkontakt-Winkelstecker
- Für den Innenbereich
- Steckdosen in 45° Anordnung zum problemlosen Einstecken mehrerer Stecker
Technische Daten:
- Betriebsspannung: max. 250 V~, 50 Hz
- Nennstrom: 16 A
- Leistung: max. 3680 W
- USB: 5 V-, gesamt max. 3,4 A, max. 17 W
- Schutzkontakt-Steckdosen: 3
- Steckdosen-Anordnung: 45°
- Zuleitung: 1,5 m H05VV-F
- Farbe: weiß
- Maße (LxBxH): 255x60x45 mm
Lieferumfang:
- Steckdosenleiste
Verfügbare Downloads
| Anschlussleistung max.: | 3.680 W |
|---|---|
| Anzahl Steckdosen: | 3 St. |
| Bauform: | Leiste |
| Betriebsspannung max.: | 250 V |
| Farbe: | weiß |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kabellänge Zuleitung: | 1,5 m |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Ja |
| Nennstrom: | 16 A |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Steckdosen-Anordnung: | 45 ° |
| Steckdosenleisten-Typ: | Steckdosenleiste |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
15. März 2025 10:29
Ein sehr gutes Produkt zum weiterempfehlen
Ein sehr gutes Produkt für den alltäglichen Gebrauch besonders wenn es darum geht Geräte gleichzeitig und schnell zu laden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de







