ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Wandhalter aus Aluminium
- Für Satelliten-Antennen
- Rohr-Ø 48 mm
- Auslegerlänge 250 mm
- Auslegerhöhe 250 mm
Produktinformationen "S-IMPULS Wandhalter, Alu, Ausleger 250 mm"
Für Satelliten-Antennen, aus Aluminium, Rohr-Ø 48 mm, Auslegerlänge 250 mm, Auslegerhöhe 250 mm.
| Antennenhalter-Typ: | Wandhalter |
|---|---|
| Farbe: | aluminium |
| Höhe: | 250 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Rohr-Länge: | 250 mm |
| Rohr-Ø: | 48 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
S-Impuls Handels GmbH für audiovisuelle Produkte, Am Mühlberg 8, 91477 Markt Bibart, DE, info@s-impuls.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
S-Impuls Handels GmbH für audiovisuelle Produkte, Am Mühlberg 8, 91477 Markt Bibart, DE, info@s-impuls.de

