ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 571102
Wandhalter, Stahl, Ausleger 350 mm
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Verzinkter Wandhalter für Satelliten-Antennen
- Rohr-Ø 48 mm
- Auslegerlänge: 350 mm
- Auslegerhöhe: 250 mm
- Stahlkonstruktion
Produktinformationen "Wandhalter, Stahl, Ausleger 350 mm"
Verzinkter Wandhalter für Satelliten-Antennen. Rohr-Ø 48 mm. Auslegerlänge: 350 mm. Auslegerhöhe: 250 mm
| Antennenhalter-Typ: | Wandhalter |
|---|---|
| Farbe: | stahl |
| Höhe: | 250 mm |
| Länge: | 350 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Rohr-Länge: | 350 mm |
| Rohr-Ø: | 48 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
8. Oktober 2022 12:56
Der Ausleger ist 400 mm statt 350 mm!
.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Microelectronic, Im Hinteracker 11, 76307 Karlsbad, DE, info@micro-nh.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Microelectronic, Im Hinteracker 11, 76307 Karlsbad, DE, info@micro-nh.de
