Schaltnetzteil, K-TEC, KSA23G1200250VE, 12V-/ 2,5A
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- Eingang: 100...240 V~
- Ausgang: 12,0 V-/2,5 A
- Leistung: max. 30 W
- Maße (LxBxH): 90x48x30 mm
- Gehäusefarbe: schwarz
Produktinformationen "Schaltnetzteil, K-TEC, KSA23G1200250VE, 12V-/ 2,5A"
Technische Daten:
- Eingang: 100...240 V~
- Ausgang: 12,0 V-/2,5 A
- Leistung: max. 30 W
- Maße (LxBxH): 90x48x30 mm