ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

59,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Modulare Stromschiene für flexible Stromversorgung in Wohn- und Arbeitsbereichen
- Individuell bestückbar mit Steckdosen und USB-Adaptern
- Robuste Verarbeitung und in verschiedenen Längen erhältlich
- Sichere Installation mit Schutzklasse IP20
- Maximale Leistung von 3680 W bei 250 V Betriebsspannung
Produktinformationen "SCHWAIGER Modulare Stromschiene, weiß, 50 cm"
Eine innovative modulare Stromschiene für maximale Flexibilität bei der Stromversorgung in Wohn- und Arbeitsbereichen. Individuell bestückbar mit Steckdosen und USB-Adaptern, robust verarbeitet und in verschiedenen Längen erhältlich. Ideal für eine sichere und moderne Installation.
Features:
- Modulare Stromschiene für flexible Stromversorgung in Wohn- und Arbeitsbereichen
- Individuell bestückbar mit Steckdosen und USB-Adaptern
- Robuste Verarbeitung und in verschiedenen Längen erhältlich
- Sichere Installation mit Schutzklasse IP20
- Maximale Leistung von 3680 W bei 250 V Betriebsspannung
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 250 V
- Leistung max.: 3680 W
- Nennstrom: 16 A
- Anzahl Steckdosen: 0
- Schutzklasse: IP20
- Farbe: weiß
- Maße (LxBxH): 500x86x22 mm
Lieferumfang:
- 1x Stromschiene
- 7x Schraube
- 7x Dübel
- 1x Kleber
- 2x Klebepads
Verfügbare Downloads
| Anschlussleistung max.: | 3.680 W |
|---|---|
| Bauform: | Schiene |
| Breite: | 86 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 22 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kabelanschlüsse: | Weitere |
| Kabelausführung: | keine Angabe |
| Kabellänge Zuleitung: | 0 m |
| Länge: | 500 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Nein |
| Nennstrom: | 16 A |
| Schutzart: | IP20 |
| Steckdosenleisten-Typ: | Steckdosenleiste |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Schwaiger GmbH, Würzburgerstr. 17, 90579 Langenzenn, DE, info@schwaiger.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Schwaiger GmbH, Würzburgerstr. 17, 90579 Langenzenn, DE, info@schwaiger.de




