
299,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 4K Ultra HD-Auflösung für gestochen scharfe und detailreiche Bilder
- Google TV für einfachen Zugriff auf Streaming-Dienste und Apps
- HDR10-Unterstützung für lebendige Farben und hohe Kontraste
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten: 4 HDMI-, 2 USB- und Ethernet-Anschlüsse
- Kompaktes Design mit VESA-Halterung für flexible Montageoptionen
Produktinformationen "SHARP LED-TV 43HL4265E, 108 cm (43"), Google TV, 4K Ultra HD, WiFi, EEK:F"
Die Unterhaltung, die Sie lieben. Mit ein wenig Hilfe von Google. Kein Springen mehr von App zu App. Google TV - integriert in Smart-TVs und Streaming-Geräte - vereint Filme, Serien und Live-TV aus all Ihren Abonnements. Sie brauchen Inspiration? Holen Sie sich kuratierte Empfehlungen, nutzen Sie die leistungsstarke Google-Suche, um Sendungen in mehr als 10.000 Apps zu finden, oder durchsuchen Sie Hunderte von kostenlosen Kanälen. Und mit personalisierten Profilen
wird das Erlebnis für jeden individuell gestaltet.
wird das Erlebnis für jeden individuell gestaltet.
Features:
- 81,3 cm (32") Bildschirmdiagonale: Perfekt für kleinere Räume oder als Zweitgerät
- HD-Auflösung (1366 x 768 Pixel) für klare und detailreiche Bilder
- Smart-TV mit Google TV: Zugriff auf Streaming-Dienste wie Netflix und YouTube
- HDR10-Unterstützung für lebendige Farben und beeindruckende Kontraste
- Dolby Digital und Dolby Digital Plus: Hochwertiger Klang für ein intensives Audioerlebnis
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten: 4 HDMI- und 2 USB-Anschlüsse sowie Ethernet-Anschluss
- Kompakte Bauweise mit VESA-Halterung (300 x 300 mm) für flexible Montageoptionen
Technische Daten:
- Bildschirmdiagonale: 108 cm (43")
- Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
- Bildschirmform: Flach
- Kontrastverhältnis: 1.000.000:1
- Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Smart-TV: Ja
- Internet-TV: Ja
- Betriebssystem: Google TV
- HDR-Unterstützung: Ja, HDR10
- Video-Apps: Netflix, YouTube, Google TV
- Lautsprecher: 2
- RMS-Leistung: 10 W
- Audio-Decoder: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby AC-4, Dolby Atmos
- Stromverbrauch: 45 W
- Stromverbrauch (Stand-by): 0,5 W
- Automatische Abschaltung: Ja
- WLAN: Ja
- Bluetooth: Ja
- Ethernet/LAN: Ja
- Anschlüsse: 4x HDMI, 2x USB, 1x Ethernet, 1x Kopfhörer Buchse 3,5 mm. Antenneneingang, Satelliteneingang
- Energieeffizienzklasse (SDR): F
- Maße mit Standfuß (BxHxT): 957 x 562 x 82 mm
- Gewicht mit Standfuß: 6,6 kg
- VESA-Halterung: 300 x 300 mm
Lieferumfang:
- SHARP 43HL4265E Fernseher
- Fernbedienung
- 2 AAA-Batterien
- Desktop-Ständer
- Installationsset
- Schnellanleitung
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Klinke (3,5 mm) | Satellit | Audioausgang | Optischer Ausgang (Toslink) | Kopfhörer-Buchse | USB |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher: | 2 St. |
| Audioformate: | MP3 (.mp3) | AAC (.aac) | WAV (.wav) | FLAC (.flac) | M4A |
| Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 100 V |
| Bildformate: | JPEG (.jpg, .jpeg) | PNG (.png) | GIF (.gif) | BMP (.bmp) |
| Bildqualität: | HD-ready |
| Bildschirm-Design: | flat |
| Bildschirm-Technologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale: | 43 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 108 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 957 mm |
| Digitaltuner: | DVB-T | DVB-T2 | DVB-C | DVB-S | DVB-S2 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis: | 1.000.000:1 |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 6,6 kg |
| Höhe: | 562 mm |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Kompatible Sprachassistenten: | Google Assistant |
| Kontrastverhältnis: | Keine Angabe |
| Leistung: | 45 W |
| Länge: | 82 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Ja |
| Multimediatasten Fernbedienung: | Netflix-Taste | Prime Video-Taste | YouTube-Taste | Live TV-Taste |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Smart-TV-Apps: | Apple TV | Netflix | Disney+ | YouTube | Prime Video | Rakuten TV | Spotify | YouTube Music | Google Play Movies | Google Play TV | Google Play Store |
| Smart Home: | Ja |
| Sound-System: | Dolby Atmos |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| VESA-Norm: | 300x300 mm |
| Videoformate: | MP4 (.mp4) | AVI (.avi) | MKV (.mkv) | MOV (.mov) | FLV (.flv) | MPEG (.mpg, .mpeg) | 3GP | WEBM |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sharp Consumer Electronics Poland sp. z o.o. , Ostaszewo 57B, 87-148 Lysomice, PL, witalis.korecki@sharpconsumer.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sharp Consumer Electronics Poland sp. z o.o. , Ostaszewo 57B, 87-148 Lysomice, PL, witalis.korecki@sharpconsumer.eu







