
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Passend für 3 Wandtaster
- Farbe: schwarz
- Maße (LxBxH): 220x80x10 mm
- Stilvolles Design
- Einfache Montage
Produktinformationen "SHELLY Wandtaster-Rahmen Wall Frame 3, schwarz, 3-fach"
Dieser Schalterrahmen ist passend für die Wandtaster Switch 1, Switch 2 und Switch 4 von Shelly. Der Rahmen wird mit einer Rahmenplatte in der gleichen Farbe geliefert, die einen stilvollen Abschluss bildet.
Technische Daten:
- Passend für 3 Wandtaster
- Farbe: schwarz
- Maße (LxBxH): 220x80x10 mm
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Licht | Zubehör |
|---|---|
| Anwendungsbereich SmartHome: | Wandschalter |
| Breite: | 80 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 10 mm |
| Länge: | 220 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schalter- / Steckdosen-Typ: | 3-fach Rahmen |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Shelly Europe Ltd., 51 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, BG, sales@shelly.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Shelly Europe Ltd., 51 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, BG, sales@shelly.com

