
Stecker-Schaltnetzteil, UMEC, UH0301P-12PE 12V-/2,5A, B-Ware
2,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- Hochwertiges Stecker-Schaltnetzteil
- Eingang: 200...240 V~
- Ausgang: 12,0 V-/2,5 A
- Leistung: max. 30 W
- Standby-Leistung: < 0,3 W
Produktinformationen "Stecker-Schaltnetzteil, UMEC, UH0301P-12PE 12V-/2,5A, B-Ware"
Artikel können leichte Lagerspuren aufweisen.
Technische Daten:
- Eingang: 200...240 V~
- Ausgang: 12,0 V-/2,5 A
- Leistung: max. 30 W
- Standby-Leistung: < 0,3 W
- Länge Anschlusskabel: 1,7 m
- Hohlstecker 5,5/2,5 mm, Pluspol innen
- Gehäusefarbe: schwarz
| Ausgang: | Gleichspannung (DC) |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Ausgangsstrom: | 2,5 A |
| Bauform: | Rundkabel |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 240 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 200 V |
| Farbe: | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 1: | Stecker (Männlich) |
| Geschlecht Anschluss 2: | Stecker (Männlich) |
| Hohlstecker Anschlussgrößen: | 5,5 x 2,5 mm |
| Kabelanschlüsse: | DC-Buchse (Hohlbuchse) | Euro-Stecker (Typ C) |
| Kabellänge: | 1,7 m |
| Leistung: | 30 W |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Typ: | Stecker-Schaltnetzteil |
| Pluspol: | Innen |
| Serie: | UH0301P-12PE |
| Stecker-Außen-Ø: | 5,5 mm |
| Stecker-Innen-Ø: | 2,5 mm |
| Steckrichtung Anschluss 1: | Abgewinkelt |
| Steckrichtung Anschluss 2: | Gerade |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Zustand: | B-Ware |
Anmelden
1 - 10 von 20 Bewertungen
15. Mai 2024 08:44
Wie beschrieben
Wie abgebildet/beschrieben. Alles super
16. März 2024 17:05
wie erwartet
perfekt und günstig
14. März 2024 20:55
Solides Schaltnetzteil
Preiswertes Schaltnetzteil mit guter Leistung. Schon mehrfach verbaut, bisher keine Ausfälle.
22. Januar 2024 08:58
Perfekt
Netzteile funktionieren einwandfrei. Bei einer Lieferung waren einige Netzteile und Kabel etwas mit Farbe bespritzt, das schaute aus wie weiße Wandfarbe. Ansonsten rascher Versand und problemlose Abwicklung. Vielen Dank
29. Dezember 2023 20:18
super Artikel
.
20. Dezember 2023 10:30
Bin sehr zufrieden
Preiswert
20. Dezember 2023 09:21
Leistungfähiges Netzteil funktioniert sauber
Schnelle Lieferung akkurater Ware
13. Dezember 2023 09:24
Gutes Produkt mit passendem Stecker
Gute und preiswerte Netzteile gibt es häufiger, aber mit zahlreichen verschiedenen Steckern für den Verbraucher. Dieses hier hat genau den passenden Stecker für meine Verbraucher.
13. Dezember 2023 09:23
Gut und preiswert
Klassisches Netzteil mit sehr gutem Preis-Leistungsverhältnis. Auch der Anschluss für den Verbraucher passt für mich.
10. November 2023 10:35
Sehr gutes Produkt
Wir sind begeistert. Macht was es soll.

