SUNON Axiallüfter SF23080AT2082HBL, 80x80x25 mm, 230 V~
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter SF23080AT2082HBL, 80x80x25 mm, 230 V~"
Marken-Lüfter mit stabilem Aluminiumgehäuse, geeignet zum direkten Betrieb an Netzspannung.
Features:
  • Marken-Lüfter mit stabilem Aluminiumgehäuse
  • Direktbetrieb an 230 V~
  • Hoher Volumenstrom von 18... 22 CFM
  • Geräuscharm mit 30... 34,5 dBA
  • Temperaturbereich von -10... +70°C
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 230 V~
  • Leistung: 14 W
  • Volumenstrom: 18... 22 CFM
  • Drehzahl: 2450... 2900 U/min
  • Geräuschpegel: 30... 34,5 dBA
  • Temperaturbereich: -10...+70 °C
  • Anschluss: 2-polig (AWG24, Litzenlänge 30 cm)
  • Maße: 80 x 80 x 25 mm
  • Gewicht: 260 g
Lieferumfang:
  • 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 230 V
Farbe: schwarz
Geräuschentwicklung: 34,5 dB
Kabellänge: 30 cm
Leistung: 14 W
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 230 V