ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

11,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Marken-Lüfter mit stabilem Aluminiumgehäuse
- Direktbetrieb an 230 V~
- Hoher Volumenstrom von 18... 22 CFM
- Geräuscharm mit 30... 34,5 dBA
- Temperaturbereich von -10... +70 °C
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter SF23080AT2082HBL, 80x80x25 mm, 230 V~"
Marken-Lüfter mit stabilem Aluminiumgehäuse, geeignet zum direkten Betrieb an Netzspannung.
Features:
- Marken-Lüfter mit stabilem Aluminiumgehäuse
- Direktbetrieb an 230 V~
- Hoher Volumenstrom von 18... 22 CFM
- Geräuscharm mit 30... 34,5 dBA
- Temperaturbereich von -10... +70°C
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V~
- Leistung: 14 W
- Volumenstrom: 18... 22 CFM
- Drehzahl: 2450... 2900 U/min
- Geräuschpegel: 30... 34,5 dBA
- Temperaturbereich: -10...+70 °C
- Anschluss: 2-polig (AWG24, Litzenlänge 30 cm)
- Maße: 80 x 80 x 25 mm
- Gewicht: 260 g
Lieferumfang:
- 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 34,5 dB |
| Kabellänge: | 30 cm |
| Leistung: | 14 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 230 V |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com

