SUNON Axiallüfter SF23080AT2082HSL, 80x80x25 mm, 230 V~
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter SF23080AT2082HSL, 80x80x25 mm, 230 V~"
Marken-Lüfter mit stabilem Aluminiumgehäuse, geeignet zum direkten Betrieb an Netzspannung.
Features:
  • Marken-Lüfter mit stabilem Aluminiumgehäuse
  • Geeignet zum direkten Betrieb an Netzspannung
  • Hohe Drehzahl von 2300 bis 2750 U/min für optimale Leistung
  • Breiter Temperaturbereich von -10 bis +70°C
  • Einfache Installation dank 2-poligem Anschluss mit 30 cm Litzen
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 230 V~
  • Leistung: 14 W
  • Volumenstrom: 17... 21 CFM
  • Drehzahl: 2300... 2750 U/min
  • Geräuschpegel: 29... 33 dBA
  • Temperaturbereich: -10... +70°C
  • Anschluss: 2-polig (AWG24, Litzenlänge 30 cm)
  • Maße (LxBxH): 80 x 80 x 25 mm
  • Gewicht: 260 g
Lieferumfang:
  • 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 230 V
Farbe: schwarz
Geräuschentwicklung: 33 dB
Kabellänge: 30 cm
Leistung: 14 W
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 230 V
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%