SUNTAN Elko, 47µF, 16V, Axial, TS13AE1C470MSB000R
Produktinformationen "SUNTAN Elko, 47µF, 16V, Axial, TS13AE1C470MSB000R"
Technische Daten:
  • Bauform: axial
  • Nennspannung DC: 16 V
  • Kapazität: 47 µF
  • Kapazitätstoleranz ±: 20 %
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C / +85 °C
  • Dielektrikum: Aluminiumoxid
  • Anschlussart: THT
  • Maße (LxD): 13 x 6,3 mm
Verfügbare Downloads
Anschlussart: THT
Ausführung: axial
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 47 µF
Farbe: schwarz
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 16 V
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %