SUNTAN Elko, 47µF, 25V, Axial, TS13AE1E470MSB000R
Produktinformationen "SUNTAN Elko, 47µF, 25V, Axial, TS13AE1E470MSB000R "
Technische Daten:
  • Bauform: axial
  • Nennspannung DC: 25 V
  • Kapazität: 47 µF
  • Kapazitätstoleranz ±: 20 %
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C / +85 °C
  • Dielektrikum: Aluminiumoxid
  • Anschlussart: THT
  • Maße (LxD): 13 x 6,3 mm
Verfügbare Downloads
Anschlussart: THT
Ausführung: axial
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 47 µF
Farbe: schwarz
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Länge: 13 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 25 V
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 6 mm