- Modell: TS170R2H562M2BFB0R
- Elektrische Kapazität: 5600pF
- Nennspannung: 500V
- Bauart: radial
Produktinformationen "SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R2H562M2BFB0R, 5600pF, 500V, RM: 5.08, radial, ±20%"
Technische Daten:
- Elektr. Kapazität: 5600pF
- Nennspannung: 500V
- Bauart: radial
- RM: 5.08
- Toleranz: ±20%
- Serie: Y5V
- Produktart: Kerko, Vielschicht
Verfügbare Downloads
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Farbe: | orange |
| Kondensatoren-Typ: | Keramikkondensator |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 500 V |
| Rastermaß: | 5,08 mm |
| Temperatur max.: | 85 °C |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Toleranz: | 20 % |