SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R1H223MSBFB0R, 22nF, 50V, RM: 5.08, radial, ±20%
Produktinformationen "SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R1H223MSBFB0R, 22nF, 50V, RM: 5.08, radial, ±20%"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 22nF
  • Nennspannung: 50V
  • Bauart: radial
  • RM: 5.08
  • Toleranz: ±20%
  • Serie: Y5V
  • Produktart: Kerko, Vielschicht
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 22 nF
Farbe: gelb
Kondensatoren-Typ: Keramikkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 50 V
Rastermaß: 5,08 mm
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -25 °C
Toleranz: 20 %