TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S17AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S17AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 17 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 18,9/20,9 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 3600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 130 A
  • Peak Forward Voltage: 2,0 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 27,6 V
Verfügbare Downloads
Dioden-Typ: TVS-Diode
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 17 V