TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S20AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S20AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 20 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 22,2/24,5 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 3600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 111 A
  • Peak Forward Voltage: 2,0 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 32,4 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 20 V