TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S33AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S33AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 33 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 36,7/40,6 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 4600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 86 A
  • Peak Forward Voltage: 1,9 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 53,3 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 33 V