TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD8S16AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD8S16AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 16 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 17,8/19,7 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 6600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 254 A
  • Peak Forward Voltage: 1,8 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 26,0 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 16 V