TALEMA Ringkerndrossel DPU100A3
Produktinformationen "TALEMA Ringkerndrossel DPU100A3"
100 µH - 3 A - 0,08 Ω - 458 µJ - 25x12 mm
Bauform: rund
Farbe: kupfer
Induktivität: 100 μH
Menge: 1 St.
Nennstrom: 3 A
Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: Ringkerndrossel
Widerstandsbereich: 0,08 Ω