TDK Netzdrosseln, B82731M2701A030, 27mH, 0,7A, 250V
Produktinformationen "TDK Netzdrosseln, B82731M2701A030, 27mH, 0,7A, 250V"
Technische Daten:
  • Induktivität: 27mH
  • Nennstrom: 0,7A
  • Nennspannung: 250V
  • Bemessungstemperatur: 40°C
  • Widerstand: 1000mΩ
  • Produkt-Art: Netzdrosseln
Verfügbare Downloads
Farbe: blau
Induktivität: 27 mH
Menge: 1 St.
Nennstrom: 0,7 A
Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: Drossel
Widerstandsbereich: 1.000 mΩ