TDK Induktivität EL0305RA-8R2J, 10 Stück
Produktinformationen "TDK Induktivität EL0305RA-8R2J, 10 Stück"
Induktivität 8,2 µH - Nennstrom 0,4 A - Toleranz ± 5 % - Güte > 50 - Widerstand < 0,4 Ω - 10 Stück
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Farbe: hellblau
Induktivität: 8,2 μH
Menge: 10 St.
Nennstrom: 400 mA
Rastermaß: 5 mm
Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: Induktivität
Toleranz: 5 %
Widerstandsbereich: 0,4 Ω