TEAPO Miniatur-Alu-Elko 10µF, 25V, radial, RM 2,5, KSS106M025S1A5B07K
Produktinformationen "TEAPO Miniatur-Alu-Elko 10µF, 25V, radial, RM 2,5, KSS106M025S1A5B07K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 10uF
  • Nennspannung: 25V
  • RM: 2,5
  • Bauart: radial
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 2.000Std.
  • Abmessungen (Øxh): 4x7mm
  • Serie: SS
  • Produktart: Miniatur-Alu-Elko
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 10 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 7 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 25 V
Rastermaß: 2,5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 4 mm
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com