
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Einfache Bedienung und geräuschloses Uhrwerk für ungestörten Schlaf
- Zwei Alarmzeiten mit unterschiedlichen Wecktönen und Snooze-Funktion
- Automatische LED-Hintergrundbeleuchtung für gute Lesbarkeit bei Nacht
- Anzeige von Datum, Wochentag und Raumtemperatur für mehr Komfort
- Kompaktes Design aus Kunststoff, ideal zum Stellen auf Nachttischen
Produktinformationen "TFA Digitaler Funkwecker 60.2528.02, mit Temperatur BINGO"
Der BINGO Funk-Wecker überzeugt durch einfache Bedienung, übersichtliches Display und leises Uhrwerk. Zwei Alarmzeiten mit verschiedenen Wecktönen, Snooze-Funktion sowie Anzeige von Datum, Wochentag und Raumtemperatur sorgen für Komfort. Eine automatische LED-Hintergrundbeleuchtung macht die Uhrzeit auch nachts gut lesbar. Batterien (2× AA) sind im Lieferumfang enthalten.
Features:
- Intuitive Bedienung mit geräuschlosen Tasten
- Zwei Weckalarme mit unterschiedlichen Alarmtönen
- Anzeige der Innentemperatur
- Automatische Nachtbeleuchtung einschaltbar
- Anzeige von Uhrzeit, Wochentag und Datum
Technische Daten:
- Temperatur Messbereich: 10…+50 °C (+14…+122 °F)
- Funkuhr abschaltbar: ja
- Snooze-Funktion: ja
- Zeitzonenkorrektur: +9/-9h
- Uhr: Funkuhr
- Material: Kunststoff
- Montage: Zum Stellen
- Energieversorgung: Batterien, Netzadapter
- Batterien: 2x 1,5 V AA
- Maße (LxBxH): 81 x 33 x 81 mm
- Gewicht: 116 g
Lieferumfang:
- 1x Digitaler Funkwecker
- 1x Netzadapter
- Bedienungsanleitung
| Anzahl Batterien / Akkus: | 2 St. |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Besonderheiten: | Alarmfunktion | Uhrzeitanzeige | Datumsanzeige | Weckfunktion | Schlummerfunktion (Snooze) |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Batteriebetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 3 V |
| Breite: | 33 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 116 g |
| Höhe: | 81 mm |
| Länge: | 81 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Uhren-Typ: | Funk-Wecker |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TFA Dostmann GmbH & Co. KG, Zum Ottersberg 12, 97877 Reicholzheim, DE, info@tfa-dostmann.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TFA Dostmann GmbH & Co. KG, Zum Ottersberg 12, 97877 Reicholzheim, DE, info@tfa-dostmann.de








