• Hotline: +49 (0) 8403 920-920
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Große Produktvielfalt
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
-13%
NEU
UBIQUITI Trasceiver-Modul UACC-OM-MM-1G-D-2
UBIQUITI Trasceiver-Modul UACC-OM-MM-1G-D-2
   

UBIQUITI Trasceiver-Modul UACC-OM-MM-1G-D-2

  • 742263
  • 0810010076922

Top-Features:
  • Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

21,67 € 18,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

-13% Sie sparen 2,72 €

Bezahlen Sie nach 30 Tagen mit PayPal. Mehr erfahren

UBIQUITI Trasceiver-Modul UACC-OM-MM-1G-D-2

Technische Daten:
  • SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
  • Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s
  • Schnittstelle: SFP
  • Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
  • Optischer Kabelverbinder: LC
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
  • Tx-Wellenlänge (max.): 850 nm
  • Rx-Wellenlänge (max.): 850 nm
  • Produktfarbe: Edelstahl
  • Maximale Betriebstemperatur: 70 °C
  • Betriebstemperatur: 0 - 70 °C


Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

  • Große Produktvielfalt
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • über 2 Mio. zufriedene Kunden
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920