WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 1000 V-, radial, RM 22,5, MKS4O131005D00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 1000 V-, radial, RM 22,5, MKS4O131005D00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 1000 V-
  • Kapazität: 0,1 UF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 7x16,5x26,5mm
  • Rastermaß: 22,5 mm
Ausführung: radial
Breite: 16,5 mm
Elektr. Kapazität: 100 nF
Farbe: rot
Gewicht: 4,75 g
Höhe: 26,5 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 7 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 1.000 V
Rastermaß: 22,5 mm
Temperatur max.: 125 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %