WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 1600 V-, radial, RM 22,5, MKP1T031005I00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 1600 V-, radial, RM 22,5, MKP1T031005I00KSSD "
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Kapazität: 0,1 UF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Nennspannung DC: 1600 V-
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 11x21x26,5 mm
  • Rastermaß: 22,5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 21 mm
Elektr. Kapazität: 100 nF
Farbe: rot
Gewicht: 8,95 g
Höhe: 26,5 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 11 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 1.600 V
Rastermaß: 22,5 mm
Temperatur max.: 110 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %