WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 1250 V-, radial, RM 37,5, FKP1R031007D00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 0,1 UF, 1250 V-, radial, RM 37,5, FKP1R031007D00KSSD "
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 1250 V-
  • Kapazität: 0,1 UF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 15x26x41,5 mm
  • Rastermaß: 37,5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 26 mm
Elektr. Kapazität: 100 nF
Farbe: rot
Gewicht: 20,07 g
Höhe: 41,5 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 15 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 1.250 V
Rastermaß: 37,5 mm
Temperatur max.: 100 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %