WIMA Folienkondensator, 4700 pF, 100 V-, radial, RM 5, FKS2D014701A00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 4700 pF, 100 V-, radial, RM 5, FKS2D014701A00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 100 V-
  • Kapazität: 4700 pF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 2,5x6,5x7,2mm
  • Rastermaß: 5mm
  • Besonderheit: impulsfest / auseheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 6,5 mm
Elektr. Kapazität: 4,7 nF
Farbe: rot
Gewicht: 0,21 g
Höhe: 7,2 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 2,5 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 100 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 100 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %