ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Mühelos abziehbar
- Breite 48 mm
- Länge 15 m
- Ideal zum Abkleben
- Hochwertiges Krepp-Klebeband
Produktinformationen "WUNDMED Krepp-Klebeband"
Ideal zum Abkleben, mühelos wieder abziehbar, Breite 48 mm, Länge 15 m.
| Besonderheiten: | überstreichbar | mühelos abziehbar |
|---|---|
| Breite: | 48 mm |
| Büromaterial-Typ: | Klebeband |
| Farbe: | weiß |
| Gesamtlänge: | 15 m |
| Klebeband-Typ: | Abdeckband (Malerkrepp) |
| Klebstoff-Anwendung: | Abdecken | Markieren |
| Länge: | 15 m |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
4. August 2021 10:11
Gutes Produkt
Anwendung ist einfach mit guten Ergebnissen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
WUNDmed GmbH & Co. KG, Dieselstraße 5, 91183 Abenberg , DE, www.wundmed.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
WUNDmed GmbH & Co. KG, Dieselstraße 5, 91183 Abenberg , DE, www.wundmed.de

