ZETTLER Printrelais, AZ9405-1A-24DSEF, 24V, 1 Schließer, 30V/DC, THT
Produktinformationen "ZETTLER Printrelais, AZ9405-1A-24DSEF, 24V, 1 Schließer, 30V/DC, THT"
Technische Daten:
  • Nennspannung Spule V/DC: 24
  • Kontaktart: 1 Schließer
  • Schaltspannung V/DC: 30
  • Schaltspannung V/AC277
  • Schaltstrom A: 10
  • Schaltleistung W: 150
  • Lebensdauer mechanisch: 1 x 10E7
  • Ansprechzeit: 15 ms (max.)
  • Abfallzeit: 5 ms (max.)
  • Kontaktmaterial: AgSnO2
  • Widerstand Spule Ω: 2800
  • Montageart: THT
  • Umgebungstemperatur min: -40°C
  • Umgebungstemperatur max: +85°C
  • Ansteuerart: monostabil
  • Produkt-Art: Printrelais
Verfügbare Downloads
Anschluss: Printanschluss
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Printrelais
Schaltkontakte: 1x Schließer
Widerstandsbereich: 2.800 Ω