
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Einfache Installation durch Zuschneiden, Aufkleben und Anschließen an die Steckdose
- Flexibles Material passt sich verschiedenen Untergründen an
- RGB-Farbwechsel für stimmungsvolle Lichtakzente
- Dimmbar und steuerbar über mitgelieferte Fernbedienung
- 2x 5 Meter Länge für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Produktinformationen "BLULAXA LED-Strip 50955, 2x 5m, 12 W, IP20, RGB, Fernbedienung"
Den LED Strip auf die gewünschte Länge zuschneiden, aufkleben und in die Steckdose stecken: so einfach stimmungsvolle Lichtakzente setzen. Das flexible Material passt sich an verschiedenste Untergründe an.
Features:
- Einfache Installation durch Zuschneiden, Aufkleben und Anschließen an die Steckdose
- Flexibles Material passt sich verschiedenen Untergründen an
- RGB-Farbwechsel für stimmungsvolle Lichtakzente
- Dimmbar und steuerbar über mitgelieferte Fernbedienung
- 2x 5 Meter Länge für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Technische Daten:
- Leistung: 12 Watt
- Länge: 2x 5 m
- Lichtfarbe: RGB
- Schutzart: IP20
- Beliebig zuschneidbar: Ja
- Betriebsspannung: 220... 240 V, 50/60 Hz
- Energieverbrauch: 12 kWh/1000h
- Betriebstemperatur: -20...50 °C
- Schutzklasse: II
- Dimmbar: Ja, über Fernbedienung
Lieferumfang:
- 1x LED-Strips
- 1x Fernbedienung
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtemperatur: | RGBW |
| Lebensdauer: | 25.000 h |
| Leistung: | 12 W |
| Lichtfarbe: | RGB |
| Länge: | 10.000 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Ja |
| Schaltzyklen: | 50.000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Temperatur max.: | 50 °C |
| Temperatur min.: | -20 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com






